Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1902

1902
Limit-Preis

Der Geldwechsler, Öl auf Holz, 18./19. Jh., unsign., Maße: 24 x 20 cm, gerahmt: 38,5 x 34 cm, Rahmen beschäd.